О ФГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт, по которому осуществляет свою деятельность на сад, — совокупность обязательных требований к образованию определенного уровня и к профессии, специальности и направлению подготовки, утвержденных министерством образования и науки РФ.

ФГОС дошкольного образования

Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 «ОБ утверждении Федерального Государственного Образовательного Стандарта Дошкольного Образования»

Методические рекомендации по проектированию информационно-методической системы сопровождения внедрения и реализации ФГОС ДО

1. Примерная ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА дошкольного образования Ознакомиться