Уважаемые родители!
Мы участвуем в Федеральном  проекте
«Поддержка семей, имеющих детей».
Для всех родителей детей от 0 до 18 лет в нашем Консультативном центре проводятся бесплатные консультации по интересующим вас вопросам.
Консультируют :

Сорокина Ольга Анатольевна, педагог-психолог

Демёхина Оксана Анатольевна, учитель-логопед

Перейдите по ссылке, чтобы записаться на консультацию  http://cprmo.ggtu.ru

Проект «Счастливая семья» осуществляется в рамках Национального проекта «Образование». Мы являемся региональным распределенным центром консультирования родителей Московской области.

На  счету уже более 20 000 консультаций в рамках Нацпроекта.

В состав проекта входят более чем 40 центров консультирования родителей по вопросам воспитания детей от 0 до 18 лет в 7 зональных объединениях Московской области.

Наши специалисты, это люди с большим опытом работы и профильным образованием. Педагоги-психологи, логопеды, дефектологи, консультанты центра замещающих семей. Общее количество консультантов — более 250.

В 2020 году планируется осуществить более 40 000 консультаций в рамках проекта.

Также на нашем сайте Вы найдете огромное количество полезной информации для родителей от различных специалистов. Психологи, логопеды, педагоги — все они делятся своим опытом и наработками.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МБДОУ 44

Положение консультационного центра