🎻 19 скрипок и виолончелей, 28 балалаек и домр, 7 аккордеонов, 4 баяна и гармонь, 9 духовых инструментов, ударные инструменты, а также, электрогитары и бас-гитары – всё это и многое другое появится в скором времени в королёвской Детской школе искусств.

И это будут качественные инструменты, изготовленные опытными мастерами, а такие стоят дорого ☝

👌 Ещё закупят инструменты для художников и компьютеры, благодаря которым появятся новые возможности в развитии.

🎧 Ученики познакомятся с музыкальной информатикой, в частности, с компьютерными программами нотного редактирования. В студии компьютерной музыки они смогут попробовать себя в создании собственных композиций и в аранжировке.

🎨 У воспитанников художественного отделения появится возможность осваивать компьютерный графический дизайн.

✅ Приобретение нового оборудования будет осуществляться в рамках проекта президента РФ «Культура» и государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2014–2025 годы.

Подробнее о скорых изменениях в школе читайте в интервью с её директором Верой Веселиной👇