ПОБЕДА в детском творчестве

«Спасибо за Мир» Победа в рисунках  детей 10 группы

Поздравления с Днём Победы ! От группы 3 «Ягодка»
Группа 6. День победы в рисунках детей

Группа № 11 поделки и рисунки ко  Дню Победы.

День Победы – гордость, боль и память.

Рисунки малышей 11 группы «Я рисую этот мир…»
В группе 2 велась большая работа к празднованию Дня Победы!
Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! Великая Отечественная война явилась сложнейшим испытанием для народа нашей страны. Она оставила неизгладимый отпечаток в памяти испытавших её людей. Ни одну семью в нашей стране страшная война не обошла стороной, в каждой семье чтят память о тех, то не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу.
В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
Патриотизм — сложное и высокое человеческое чувство, оно так многогранно по своему содержанию, что неопределимо несколькими словами. Это и любовь к родным и близким людям, и к малой Родине, и гордость за свой народ.
Замечательные детские стихотворения, песни, трогательные рисунки и поделки еще раз напоминают нам, взрослым, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной. Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!
Особую благодарность хочется выразить активным за огромный вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны. Наш с Вами общий долг — следовать примеру героев, чья самоотверженность и любовь к Отечеству помогла одержать Победу над страшным врагом!