Конкурс чтецов «Помним, чтим, гордимся» к 75-летию Победы

9 Мая вся страна будет праздновать 75-летие Победы русского народа в Великой Отечественной войне.
За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
В преддверии праздника мы провели конкурс чтецов, посвященный 75-летию Великой Победы.
Конкурс чтецов «Помним, чтим, гордимся» к 75-летию Победы для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад 44».
По результатам конкурса,среди воспитанников средних групп победителями стали : Хромова Ксения(12 Группа),Матвеева Анна (13 Группа), Афанасьев Михаил(16 Группа). Призерами стали: Емельяненко Арина и Яковлев Даня(12 Группа), Плотникова Элина и Кольчак Богдан(13 Группа), Андреев Леша и Зверева Милослава (16 Группа). Победители среди воспитанников старших групп: Каланчина Катя (15 группа) и Кравченко Илья(17группа). Призерами стали Грасмик Аня и Ивенский Саша (15 Группа), Тадевасян Эмиль(17 Группа). Среди воспитанников подготовительных к школе групп победителями стали Пересторонин Петя(18 Группа) и Прохоров Георгий (19группа). Призерами стали Панюшкина Даша и Алексеева Наташа (18группа), Стенькин Матвей и Васильева Вика (19группа)
Спасибо всем воспитанникам и родителям за старания, творческий подход и выражение искренних чувств благодарности за мирное небо над головой людям, которые подарили нам его ценой своих жизней.
Победители конкурса чтецов основной корпус.  https://youtu.be/9-k1GpIlIxg