Благодарность от родителей группы 2 Цветик-семицветик.

“В связи с окончанием дошкольного образования в детском, самом лучшем саду, Журавушка – наших детей,группы 2 Цветик-семицветик,хотим выразить огромную благодарность заведующей Безниной Альбине Александровне и ВСЕМ сотрудникам детского сада, в частности за участие в жизни наших детей, нашим воспитателям Краевой Нине Михайловне и Зайчук Ларисе Владиславовне,а также нашей Марианне Владимировне!!!
Спасибо за то,что сделали жизнь наших детей в саду,еще интереснее,еще ярче!!!
Также,хотелось бы сказать СПАСИБО,за внимание,заботу и образовательный досуг в период пандемии,который заставил всех самоизолироваться. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ, Бариновой Ирине Петровне-нашему любимому музыкальному руководителю!!!Она сопровождала все видеоролики, посвящённые праздникам!!!Спасибо за все песни,которые учили дети оставаясь дома!И конечно же СПАСИБО Ирине Петровне,за такое прекрасное,трогательное выпускное видео,где детки попрощались с детским садом Журавушка.

Каждое отдельное Спасибо,всем сотрудникам детского сада Журавушка,всем нашим воспитателям и нянечкам,которые приняли участие в жизни наших детей,низкий вам поклон!!!Будьте здоровы Вы и ваши близкие!!!

С глубоким уважением,
Ирина Исаева и весь коллектив родителей группы 2.