Благорнасть от родителей воспитанников подготовительной к школе группы № 2

Мы родители детского сада №44, группы 2 (выпускной 2020 г.), хотим выразить слова благодарности нашим воспитателям Краевой Нине Михайловне, Зайчук Ларисе Владиславне и Бершаковой Марианне Владимировне, муз. работнику Бариновой Ирине Петровне и инструктору по физической культуре Киселевой Екатерине Васильевне!

Нина Михайловна и Лариса Владиславна, наши добрые, спокойные, адекватные воспитатели, нахождение детей с которыми приносит детям комфортное физическое, психическое и эмоциональное равновесие и развитие ребенка.Ребенок под их руководством с удовольствием занимается, общается и гармонично развивается.У них в группе царит дружная атмосфера, где дети дружно играют, помогают друг другу.Могут так увлечь детей рисованием, игрой, что ребенок даже не хочет уходить из сада домой.

Дети и сами воспитатели испытывают радость от совместного времяпровождения и общения в детском саде. С большим желанием и удовольствием идут в детский сад.

А как горят у детей глаза, когда они рассказывают какую подделку сегодня делали с Ниной Михайловной, во что играли на прогулке, как учились считать. Как приятно прийти за ребенком, а там они сидят на стульчиках и с интересом слушают сказку, которую читает Лариса Владиславовна. Нина Михайловна мягко и незаметно для детей, научила их дружить друг с другом, играть вместе, вложила сердце и душу в нашу группу. Группа благодаря ей очень дружная, все друг с другом играют и относятся друг к другу с теплотой, наша группа стала настоящей семьей. Дети с удовольствием бегут к Нине Михайловне за новыми знаниями, добрыми впечатлениями, с теплотой рассказывают, что они сегодня делали или что нового узнали.

Выражаем огромную благодарность инструктору по физической культуре Киселевой Екатерине Васильевне, наш добрый, веселый, энергичный педагог, заряжающий положительной энергией наших детей, каждое утро.Наши дети с нетерпением ждали занятий по физической культуре, постоянно принимали участие в соревнованиях. Каждое утро, отводя ребенка в сад, родители с замиранием сердца смотрели в окно спорт зала, где физрук так заряжала положительными эмоциями детей, бодрой и веселой музыкой и упражнениями, что дети смеялись, прыгали и бегали. Хотелось на секунду стать ребенком, чтобы туда попасть и поучаствовать во всех соревнованиях.

Выражаем огромную благодарность музыкальному работнику Бариновой Ирине Петровнеза увлекательные, интересные, познавательные занятия, дети с удовольствием пели и танцевали, играли с бубном, да еще какие сказки ставили, как настоящие артисты.

Выражаем огромную благодарность Марианне Владимировне, благодаря вам в группе была чистота, комфорт и уют, дети были сыты и опрятны.

Не могу не сказать, как мой ребенок пошел на подготовку к школе, а там очень много задали, и я спросила, как же он со всем справится, на что он мне ответил, что он уже все сделал, так как с Ларисой Владиславовной все это они прошли.

Кроме того, Нина Михайловна всегда доводила информацию до родителей о произошедшем с детьми в течении дня, а это очень важно, то есть родители тоже подключались к воспитанию. Спасибо большое Нина Михайловна, за то, что каждый ребенок в группе был для вас уникален и вы к каждому находили подход и меняли детей в лучшую сторону, объясняли родителям, что не так и на что надо обратить внимание.

Выражаем огромную благодарность Нине Михайловне, Ларисе Владиславне, Марианне Владимировне за увлекательные, познавательные занятия, за внимательное отношение к нашим детям.

Нина Михайловна, Лариса Владиславна, Марианна Владимировна за эти годы дети Вас полюбили, им было легко, интересно с Вами. Дети с радостью ходили в сад, ведь там их ждали любимые воспитатели, море интересных знаний и конечно друзья. Мы были спокойны за наших ребят, потому что рядом с ними была настоящая команда профессионалов. Мы очень благодарны Вам, за счастливое детство ребят проведенное с Вами. Спасибо!