Группа № 8 “Теремок”

Эти детки уже прошли процесс адаптации в прошлом учебном году и готовы получить новые знания и умения. Три года — это возраст, когда ребенок вступает в период дошкольного детства. Четвертый год жизни характеризуется двумя качественно новыми чертами. Одна связана с формированием личности ребенка, другая — с формированием его деятельности. С возрастом малыш в числе других знаний приобретает и знания о самом себе (о том, что у него есть имя, и др.). В возрасте 3—4 лет ребенок постепенно выходит за пределы семейного круга. Его общение становится внеситуативным. Взрослый начинает выступать для ребенка не только в качестве члена семьи, но и как носитель определенной общественной функции.

Режим работы: полного дня ( 12-часового пребывания)
Возраст детей: 3-4 года

Воспитатели группы: