Биглова Оксана Владимировна

Стаж по специальности: 21 год
Уровень образования: Высшее.
Московский педагогический государственный университет
Специальность «Коррекционная педагогика и психология (дошкольная)»

1. Почётная грамота МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №1 «Журавушка» за добросовестный, творческий труд, большой вклад в организацию работы дошкольного учреждения и в связи с Днем учителя. (2009 год)
2. Грамота МБДОУ «Детский сад №44 «Журавушка» за активное творческое участие в образовательно-воспитательном процессе в 2015-2016 учебном году. (2016 год)
3. Почетная грамота Главы города Юбилейного за добросовестный, творческий труд и активное участие в общественной жизни детского сада. (2009 год)
4. Благодарность Главы города за активное сотрудничество с образовательными учреждениями в 2010-2011 учебном году, психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса. (2011 год)
5. Грамота Комитета образования Администрации городского округа Королёв Московской области за многолетний добросовестный труд по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта. (2015 год)
6. Диплом победителя муниципального этапа профессионального конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года – 2016» от Комитета образования Администрации городского округа Королёв Московской области в 2015 году.
7. Диплом Московской областной Думы за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, активное участие в конкурсе «Детские сады – детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада». (2011 год)
8. Благодарственное письмо Оргкомитета Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций за активное и плодотворное сотрудничество в реализации задач по развитию интеллектуального потенциала педагогической общественности. (2015 год)
9. Грамота участника «Ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2015 году (Совет по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»).
10. Благодарственное письмо Московской областной Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение детей и в связи с профессиональным праздником – Днём Учителя. (2011 год)
11. Почетная грамота Министерства образования Московской области за многолетний и плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста. (2016 год)

«Реализация основной образовательной программы ДОУ согласно Федеральным государственным требованиям дошкольного образования (тьютор)», 72ч., 2012г.,
Удостоверение № 0186