Розыгрыш квартиры проведут в Подмосковье

Розыгрыш еще одной квартиры проведут в Подмосковье среди тех, кто позаботится о своем здоровье и безопасности окружающих и сделает прививку от коронавируса, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

В этот раз в акции смогут принять участие все совершеннолетние граждане России, которым первый компонент вакцины введен с 25 июня на территории Московской области. Чтобы зарегистрироваться в розыгрыше, необходимо кликнуть на специальный баннер на сайте госуслуг, подтвердить участие и заполнить анкету с личными данными – ФИО, дату рождения, СНИЛС, паспорт, полис ОМС. На электронную почту придет код-подтверждение.

Итоги розыгрыша огласят 1 августа в эфире телеканала «360». Результаты акции также разместят на сайте министерства здравоохранения Подмосковья mz.mosreg.ru. Приз – 1-комнатная квартира площадью 40 кв. м в ЖК «Южная Битца» на 24 этаже, причем внутри уже сделана чистовая отделка и установлена сантехника.

Жилой комплекс находится в Ленинском городском округе – всего в 3 км от МКАД. До ближайшего метро на маршрутке можно добраться за 10 минут. Микрорайон, в котором разыгрывается квартира, включает все необходимое для комфортной жизни: школа – в 500 м от дома, до детского сада – 100 м. В ЖК есть своя поликлиника.

Ранее в Подмосковье уже разыграли 3-комнатную квартиру в ЖК «Новая Пролетарка» (городской округ Серпухов). На нее претендовали те, кто сделал первую прививку с 15 по 25 июня.

Местным жителям напоминают, что нужно думать о своем здоровье и сделать прививку от коронавируса. Выбрать любой удобный для себя прививочный пункт можно на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru. Для того, чтобы пройти вакцинацию в поликлинике, можно записаться: через сайт госуслуги; по телефону «122»; в регистратуре или МФЦ.

С собой нужно взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Дополнительные меры против ковида в Подмосковье: что изменилось с обострением ситуации>>

Источник: РИАМО