Парк и музей сказок в этом городе под названием «Пространство детской мечты» ждёт в гости и взрослых, и детей.

🪄 Здесь есть «Музей сказок», «Музей Башмака», парк «Экология Сознания», арт-галерея «Белый квадрат-Гость», ландшафтный ресторан «Трактир на Хуторке», отель «Замок снов» с необычными дизайнерскими номерами и арт-отель «Улётный город». А также необычные места – Королевство кривых зеркал и музей Пенька, которые всегда готовы удивить гостей. Музей любят молодожёны – тут есть камень желаний, красивые фотозоны и сказочные персонажи.

✨ Сказочный парк – это отличное место для семейного отдыха выходного дня с детьми, которым точно будет интересно не только полазить по объектам, но и прикоснуться к камню исполнения желаний, залезть в дом на дереве.

📖 Рядом с парком находится музей Сказок мира – популярный культурный проект «Пространства детской мечты». Сказочные экспонаты изготовлены из декоративного бетона и расписаны вручную. Каждый персонаж создан так, чтобы рядом с ним можно было сделать эффектное фото, обняв его, забравшись внутрь или даже оседлав! Любимые детские персонажи таковы, что дети не хотят уходить – уютные и добрые, грозные и немного страшные фигуры будят фантазию малышей.

🍲 Рядом есть гостиница и несколько точек общепита.

🧭 Адрес: Московская обл., г. Домодедово, Каширское ш., 44 км, владение «Дачник», стр.1.
☎ Справки по всем вопросам: +7 (929) 975-42-91.
☎ Организация экскурсий и мероприятий: +7 (926) 254-52-04 – Парк сказок, живой уголок.