Добрый день!

В нашем детском саду функционирует консультационный центр!

график консультационного центра

Положение консультационного центра

Вы можете записаться на бесплатную консультация в рамках Федерального проекта Московской области «Поддержка семей, имеющих детей»   //cprmo.ggtu.ru/

Проект «Счастливая семья» осуществляется в рамках Национального проекта «Образование». Мы являемся региональным распределенным центром консультирования родителей Московской области.

На нашем счету уже более 20 000 консультаций в рамках Нацпроекта.

В состав проекта входят более чем 40 центров консультирования родителей по вопросам воспитания детей от 0 до 18 лет в 7 зональных объединениях Московской области.

Наши специалисты, это люди с большим опытом работы и профильным образованием. Педагоги-психологи, логопеды, дефектологи, консультанты центра замещающих семей. Общее количество консультантов — более 250.

В 2020 году планируется осуществить более 40 000 консультаций в рамках проекта.

Также на нашем сайте Вы найдете огромное количество полезной информации для родителей от различных специалистов. Психологи, логопеды, педагоги — все они делятся своим опытом и наработками.

Запись на бесплатную консультацию осуществляется на нашем сайте: //cprmo.ggtu.ru/